фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«От того, как прошло детство,  кто вёл ребенка за руку в детские годы,  что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш»

В.А.Сухомлинский

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 40 «АНТОШКА» города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 40 «АНТОШКА")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Прокуратура Смоленской области информирует!

Правила для водителей электросамокатов.

Всемирный День борьбы с туберкулезом

24 марта - Всемирный День борьбы с туберкулезом

МЧС предупреждает! О сжигании сухой травянистой растительности!

ПОДРОБНО...

Выставка совместных работ родителей и детей "Осенние фантазии"

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Кто имеет право на тьюторское сопровождение в образовательных организациях"

Разъяснение прокуратуры Заднепровского района Смоленска законодательства на тему "Кто имеет право на тьюторское сопровождение в образовательных организациях"

О порядке получения компенсации родительской платы

Руководитель:

Соколова Жанна Анатольевна

Телефон:

41-26-67 - заведующий, 41-00-74 - общий

dedsad40@mail.ru

Адрес:

210006, г. Смоленск, улица Островского, дом 10

Режим/график работы:

Режим работы детского сада: 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ