фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

«От того, как прошло детство,  кто вёл ребенка за руку в детские годы,  что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш»

В.А.Сухомлинский

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 40 «АНТОШКА» города Смоленска

(МБДОУ "Детский сад № 40 «АНТОШКА")

На нашем сайте Вы можете познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, получить консультации по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста, а также оставить отзыв о нашем дошкольном учреждении.

Рады нашему общению!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

24.03.2022

Всемирный День борьбы с туберкулезом

24 марта - Всемирный День борьбы с туберкулезом

30.03.2021

МЧС предупреждает! О сжигании сухой травянистой растительности!

31.01.2020

Памятка о мерах профилактики коронавирусной инфекции

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников и посетители сайта МБДОУ "Детский сад № 40 "Антошка"! Просим ознакомиться с Памяткой о коронавирусной инфекции

ПОДРОБНО...

27.07.2022

Памятка о правилах безопасного поведения на воде

Памятка для родителей о правилах безопасного поведения на воде.

29.04.2022

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2021-2022"

27.04.2022 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «"Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2021-2022"».

15.04.2022

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии своего города.

Руководитель:

Соколова Жанна Анатольевна

Телефон:

41-26-67 - заведующий, 41-00-74 - общий

dedsad40@mail.ru

Адрес:

210006, г. Смоленск, улица Островского, дом 10

Режим/график работы:

Режим работы детского сада: 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Часы работы групп с 12-часовым пребыванием детей с 07.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ